адвокат юрист петразаводск

адвокат юрист петразаводск
адвокат юрист петразаводск

понедельник, 5 октября 2015 г.

Юрист Петрозаводска и помощь в обращении в суд. | Адвокат Петрозаводска

Юрист Петрозаводска и помощь в обращении в суд. | Адвокат Петрозаводска



Юрист Петрозаводска тщательно изучит ваше дело и подскажет что именно вам нужно будет доказывать по вашему делу в суд, какие у вас перспективы судебного рассмотрения вашей проблемы, в какой именно суд Карелии и Петрозаводска надо подавать иск и почему, ведь подсудность различных категорий гражданских дел может быть самой разной – и мировой судья Петрозаводска и петрозаводский городской суд и мировые судьи районов Карелии – именно юрист Петрозаводска подскажет вам какой суд будет рассматривать ваше конкретное дело, какие нужно собрать доказательства и прочее.

Юрист Петрозаводска сможет как подготовить вам иск, так и собрать все нужные доказательства по вашему судебному спору, подготовить пакет документов для обращения в суд Петрозаводска (Петрозаводск, Красная, 33) или в мировой суд (Петрозаводск, Ровио, 3), кроме того именно юрист Петрозаводска уплатит госпошлину в суд, подаст иск в суд и представит ваши интересы в любой судебной инстанции, первой второй, кассационной, надзорной Петрозаводска и Карелии.

Нужен ли вам юрист по тому или иному делу в суде, семейному, жилищному, гражданскому, наследственному спору и так далее (страховому делу, ДТП, ОСАГО, КАСКО) – это решать вам, но моя позиция как петрозаводского юриста - да,юрист нужен, с юристом шансы выиграть дело многократно выше. Даже не просто выиграть, а элементарно добиться рассмотрения вашего дела в петрозаводском суде – ведь часто дело просто не принимают, т.к. гражданин не правильно оформил иск, не приложил важные документы, не заплатил госпошлину в суд или заплатил не в том размере как надо суд сначала оставит иск без движения, а потом попросту вернет его истцу. Другими словами, наш закон не так прост и содержит ряд условий для просто принятия иска в петрозаводский или любой другой суд. Это и правильное оформление иска и уплату госпошлины в нужном размере (рассчитать госпошлину вам поможет также юрист, адвокат Петрозаводска ). Кроме того уже на стадии рассмотрения дела часто обычный гражданин просто не понимает чего от него хочет суд, что он должен доказывать и почему, в силу юридической неграмотности, и в этой ситуации именно юрист- представитель в суде поможет правильно сориентироваться в ситуации, представить именно те доказательства по гражданскому делу, какие нужны для победы в суде.

 Если мы говорим про доказательства по делу, то именно грамотный юрист подскажет что именно и для чего вам надо будет доказывать в суде Карелии, какие для этого избрать способы (документы, свидетели, экспертиза иди другое), как эти доказательства найти и представить. Если это документы для суда, то где их найти, если нужны свидетели, то кого опросить в ходе рассмотрения вашего дела судом Петрозаводска, Кондопоги, Костомукши, Пряжи и так далее – любым судом Карелии, если это экспертиза, то во-первых именно юрист Петрозаводска подскажет что она нужна, какого вида экспертиза вам требуется, какие вопросы поставить эксперту и где этого эксперта по данному виду экспертизы в Петрозаводске можно найти.

В общем, есть масса вопросов, которые не решить без юриста Петрозаводска.



ЮРИСТ, АДВОКАТ, АВТОЮРИСТ, ЮРИСТ ПО СТРАХОВЫМ СПОРАМИ ЗАЩИТЕ ПРАВ ПРИЗЫВНИКОВ – Т. 63-94-71

Комментариев нет:

Отправить комментарий